Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Статьи

Этот раздел сайта компании ООО “Компьютерные программы” разработан для статей. Здесь будут опубликованы статьи, связанные с предлагаемым нашей компанией продуктом. Мы создали этот раздел с единственной целью сделать для вас доступной ту информацию, благодаря которой вам станет проще разобраться в направлениях 1С и подобрать подходящий вариант. Впрочем, наши сотрудники всегда готовы прийти вам на помощь. Мы будем рады обратной связи. Оставляйте комментарии под статьями, и мы будем предлагать вам ту информацию, которая вам будет интересной.  

Заинтересовались услугами нашей компании? Обращайтесь к нам по указанному номеру телефона. 

5 и 6 строки акта сверки налогов – что интересного?

Давайте сегодня поговорим о важных строках 5 и 6 акта сверки по налогам. Это такие строчки, которые могут раскрывать важные детали вашей налоговой ситуации. Заинтересовали вас? Тогда начинайте читать эту статью и подчеркиваете для себя важную информацию.


Декабрьский подарок и правила заполнения расчета 6-НДФЛ

Новогодние праздники шумно отгуляли, подарки получили, а теперь важно правильно заполнить все документы. Речь идет о 6-НДФЛ. Давайте разбираться, как правильно заполнить расчет 6-НДФЛ в случае, когда работник получил подарок в декабре 2023 года.


Постепенное внедрение нового формата электронной доверенности

Сегодня мы хотим поговорить о важном изменении, которое произойдет в сфере электронной доверенности. Если вам приходилось сталкиваться с процедурой отзыва электронной доверенности, то эта тема точно вам будет интересна


Отгул на неполный рабочий день: Какой именно документ нужно составить?

Давайте сегодня разберемся, как работодатель может правильно оформить отгул для работника, который ушел с работы досрочно или отсутствовал неполный рабочий день.


О том, как сделать правильный учет расходов на добровольное страхование

Добровольное имущественное страхование — это когда вы сами решаете застраховать свое имущество, например, квартиру, дом или автомобиль, помимо обязательного страхования. Давайте поговорим о том, как вести учет расходов на добровольное имущественное страхование.


Декрет, договор и новая должность

Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, работодатель не вправе существенно изменять условия трудового договора без согласия работника (статья 74). Обычно изменение должности считается существенным изменением трудового договора.


Оплата ночной работы сотрудника с ненормированным графиком: обязан ли работодатель?

Сегодня мы расскажем о важном вопросе: должен ли работодатель дополнительно оплачивать ночные часы работы сотруднику, у которого ненормированный график? Согласитесь, что тема довольно интересная, поэтому требует особого изучения.


Все о НДФЛ с единовременных выплат при награждении госнаградами

Сегодня давайте поговорим о вопросе, который нередко вызывает дискуссии: нужно ли платить НДФЛ с единовременных выплат при награждении госнаградами? Этот вопрос особенно актуален в последнее время.


Комбинированный график работы и ЕФС-1

Если в вашей компании есть сотрудники, которые работают по комбинированному графику, заполнение ЕФС-1 может вызвать некоторые вопросы. Кроме того, важно правильно оформить все документы и в программе “1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ”.


Про продукты с игрушкой и НДС

Льготные ставки НДС могут применяться к определенным товарам и услугам в соответствии с законодательством и включать вложенные товары или услуги. Однако, в случае продажи продукта с вложенной игрушкой, следует учитывать несколько важных моментов.


Нужно ли корректировать операцию "Зачет аванса по ЕНС" в 1С?

Это главный вопрос нашей сегодняшней статьи. И сразу скажем, что здесь есть нюансы, которые стоит учитывать, особенно этот факт интересен в связи с работой 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Об этом поговорим в этой публикации.


Новые изменения на 2024 год

Новости из мира бухгалтерии. С 2024 года нас ждут изменения в форме для персонифицированного учета - ЕФС-1. О том, что это за изменения и почему мы обратили на них внимание, мы расскажем в этой публикации.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ