Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Новости

Компания ООО “Компьютерные программы” образовалась в 2008 году. Мы работаем в сфере разработки программного обеспечения на базе 1С. Для того чтобы предлагать качественный товар, нам необходимо быть в курсе последних новостей из мира финансов и налогов. Наши сотрудники детально изучают сводки из новостных порталов и предлагают вам делать это вместе с нами.  

В этом разделе сайта нашей компании мы будем делиться с вами последними новостями из сферы финансов и налогов. Мы постараемся как можно доступно и развернуто рассказывать обо всем, что покажется интересным клиентам нашей фирмы.   

Для декларации по НДС введены новые коды операций: что это значит для налогоплательщиков

Важное обновление для налогоплательщиков: были введены новые коды операций для декларации по НДС. Что это означает и какие изменения ждут нас в налоговой практике?


Что важно знать работодателям о новых требованиях к зарплатам иностранных высококвалифицированных специалистов

Работодателям были установлены новые требования к зарплатам иностранных высококвалифицированных специалистов. Эти изменения имеют ключевое значение для компаний, нанимающих иностранных специалистов.


Новые контрольные соотношения для расчета по страховым взносам от ФНС

ФНС ввела новые соотношения для расчета по страховым взносам. Эти контрольные соотношения могут влиять на сумму страховых взносов, которую мы должны уплатить.


Увеличение предельных размеров социальных вычетов по НДФЛ в 2024 году

С 2024 года наступили изменения, которые коснулись предельных размеров социальных вычетов по НДФЛ. Это замечательная новость для налогоплательщиков, так как увеличение предельных сумм может принести дополнительные льготы и снижение налоговой нагрузки.


В 2024 году для первого квартала обновлены формы регулируемой отчетности (24q1002)

Уважаемые бухгалтеры и специалисты по отчетности, обращаем ваше внимание на обновленный комплект форм регламентированной отчетности (24q1002) за первый квартал 2024 года.


Какие документы точно нужно будет предоставить ФНС в электронном формате

Недавно ФНС внесла важные изменения, утвердив перечень электронных форматов, которые могут использоваться для предоставления документов по требованию налоговых органов.


Новые правила обмена документами с ФНС для участников налогового мониторинга

Сегодня мы хотим поделиться с вами важной новостью, которая касается участников налогового мониторинга. Недавно были утверждены новые правила обмена документами с ФНС, и эти изменения стоит знать каждому, кто подпадает под эту категорию.


Выплата больничных и детских пособий – новые правила направления сведения в СФР

У нас есть интересная новость для вас. Последние изменения в правилах направления необходимой информации в Систему Федерального Резерва (СФР) для выплаты больничных и детских пособий вызывают большой интерес и стоят вашего внимания.


Новые форматы отчетности для отслеживания денежных потоков

ФНС утвердили обновленные формы для отчетов перевода денежных средств, и это довольно важное событие для всех организаций и предпринимателей в России.


Сверьте информацию с ФНС для успешного бизнеса

Федеральная налоговая служба (ФНС) настоятельно рекомендует всем организациям провести сверку информации о недвижимости и автотранспорте с налоговыми органами.


ФНС дала инструкции по заполнению деклараций по акцизам на нефтяное сырье

Это важно для компаний и предпринимателей, осуществляющих деятельность в области добычи, переработки и продажи нефтяной продукции. Инструкции ФНС помогут понять, как правильно заполнять декларации и работать в программе 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ, а также выполнять налоговые обязательства в этой сфере.


ПРО СОУТ и трудовые договоры

Как мы знаем, система оценки и управления трудовой эффективностью (СОУТ) играет важную роль в процессе управления персоналом. После утверждения результатов оценки СОУТ могут возникнуть изменения, которые следует отразить в трудовых договорах с сотрудниками.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ