Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Новости

Новая форма СЗВ-ДСО утверждена

Теперь установлена новая форма СЗВ-ДСО для предоставления сведений о работниках с правом на доплату к пенсии. Эти изменения предполагают внесение корректив в форму отчетности для данной категории работников и работе в системе “1С:Зарплата и Управление Персоналом 8”. Об этом подробно рассказали в этой публикации.


Уплата НДФЛ дважды в месяц

С 2024 года для работодателей изменится порядок уплаты НДФЛ. Теперь платежи будут производиться дважды в месяц.Учтите этот факт при работе с программой “1С:Бухгалтерия 8 КОРП (USB)”. Это изменение влечет за собой дополнительные административные процедуры и финансовые аспекты, которые важно учесть заранее. Об этом поговорим в этой статье более детально.


Новая форма сообщений для производителей табака от ФНС

Важные новости от Федеральной налоговой службы. Теперь производители табачных изделий, которые в том числе используют программу “1С:Управление торговлей ПРОФ 8. Электронная поставка” должны ознакомиться с новой формой сообщений, введенной в действие ФНС. Это важное обновление предполагает изменения в отчетности для данной отрасли. Мы изучили данный вопрос и делимся с вами важными фактами.


Изменение цен на сопровождение продукта "1С:Университет ПРОФ ред.2.2" с 1 января 2024 года

Приветствуем всех пользователей "1С:Университет ПРОФ ред.2.2". Хотим поделиться с вами важной новостью. С 1 января 2024 года будут произведены изменения цен на сопровождение этого продукта. О том, почему разработчики решили поднять цены мы рассказали в этой публикации.


Штрафы увеличены

Безопасность и охрана труда в Российской Федерации регулируются Федеральным законом "О техническом регулировании". Он устанавливает обязанности работодателя по обеспечению безопасных и здоровых условий труда для своих сотрудников, а также устанавливает ответственность за нарушение требований охраны труда. Все данные можно отследить в программе “1С:Предприятие 8. Производственная безопасность. Охрана труда”.


И снова об обновлениях

Приветствуем всех читателей нашей новостной ленты. Компания “Компьютерные программы 1С” снова спешит к вам с последними новостями. Нам стало известно, что разработчики вновь объявили о завершении продаж коробочной продукции и перевели еще два системных продукта на онлайн продажи. Речь идет о "1С:Налогоплательщик 8" и "1С:Платежные документы 8". Все подробности читайте ниже.


Поговорим про изменения

Внесены изменения в расчет страховых взносов, введены новые виды отчетности, и продлено ограничение на перенос убытков. Эти изменения важны для бизнеса и особенно для тех, кто использует систему “1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ”.


Про косвенные налоги и новую декларацию

В России помимо основных налогов, есть еще и косвенные. Они не взимаются напрямую с налогоплательщика, а встроены в стоимость товаров и услуг.


Добавили к списку

В России необходимо использовать кассовые аппараты в торговом бизнесе. Они обеспечивают точный учет финансовых операций и соблюдение налоговых законов в программе 1С:Розница 8 ПРОФ.


Новые коды по декларации НДС

В декларации по НДС введены новые коды операций. Это важное изменение, о котором нужно знать всем предпринимателям и бухгалтерам, особенно кто использует систему “1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ”.


Сроки продлены

Уже ни для кого не секрет, что в связи с принятием поправок в законодательство об электронной подписи, многим организациям пришлось столкнуться с рядом проблем.


Последние новости

Компания “Компьютерные программы 1С” реализует оригинальные системы 1С. Кроме того, мы следим за разработчиками, чтобы вовремя рассказывать обо всех изменениях и нововведениях в продуктах этой фирмы.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ