Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Новости

Увеличение предельных размеров социальных вычетов по НДФЛ в 2024 году

С 2024 года наступили изменения, которые коснулись предельных размеров социальных вычетов по НДФЛ. Это замечательная новость для налогоплательщиков, так как увеличение предельных сумм может принести дополнительные льготы и снижение налоговой нагрузки.


В 2024 году для первого квартала обновлены формы регулируемой отчетности (24q1002)

Уважаемые бухгалтеры и специалисты по отчетности, обращаем ваше внимание на обновленный комплект форм регламентированной отчетности (24q1002) за первый квартал 2024 года.


Какие документы точно нужно будет предоставить ФНС в электронном формате

Недавно ФНС внесла важные изменения, утвердив перечень электронных форматов, которые могут использоваться для предоставления документов по требованию налоговых органов.


Новые правила обмена документами с ФНС для участников налогового мониторинга

Сегодня мы хотим поделиться с вами важной новостью, которая касается участников налогового мониторинга. Недавно были утверждены новые правила обмена документами с ФНС, и эти изменения стоит знать каждому, кто подпадает под эту категорию.


Выплата больничных и детских пособий – новые правила направления сведения в СФР

У нас есть интересная новость для вас. Последние изменения в правилах направления необходимой информации в Систему Федерального Резерва (СФР) для выплаты больничных и детских пособий вызывают большой интерес и стоят вашего внимания.


Новые форматы отчетности для отслеживания денежных потоков

ФНС утвердили обновленные формы для отчетов перевода денежных средств, и это довольно важное событие для всех организаций и предпринимателей в России.


Сверьте информацию с ФНС для успешного бизнеса

Федеральная налоговая служба (ФНС) настоятельно рекомендует всем организациям провести сверку информации о недвижимости и автотранспорте с налоговыми органами.


ФНС дала инструкции по заполнению деклараций по акцизам на нефтяное сырье

Это важно для компаний и предпринимателей, осуществляющих деятельность в области добычи, переработки и продажи нефтяной продукции. Инструкции ФНС помогут понять, как правильно заполнять декларации и работать в программе 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ, а также выполнять налоговые обязательства в этой сфере.


ПРО СОУТ и трудовые договоры

Как мы знаем, система оценки и управления трудовой эффективностью (СОУТ) играет важную роль в процессе управления персоналом. После утверждения результатов оценки СОУТ могут возникнуть изменения, которые следует отразить в трудовых договорах с сотрудниками.


Решение о прекращение приема некоторых кассовых чеков принято

Недавно Федеральная налоговая служба (ФНС) приняла решение о прекращении приема кассовых чеков, на которых отсутствует реквизит "мера количества предмета расчета".


СФР внес изменения в форму заявления об уплате дополнительных пенсионных взносов

Социальный фонд России (СФР) внес изменения в форму заявления об уплате дополнительных пенсионных взносов. Это важное обновление требует нашего внимания, и давайте рассмотрим, какие конкретно изменения ожидают нас и как их применять в программе “1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ”


Новые правила статистических отчетах о финансах утверждены

Совсем недавно организациям были установлены новые правила по заполнению статистического отчета о финансах, и это вызвало немало волнений и обсуждений в деловых кругах.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ