Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Статьи

Работа с обратной связью в программе LIMS IT-LAB

В программный продукт «LIMS IT-LAB» добавлен новый функционал по работе с обратной связью сотрудников. Именно этой информации и будет посвящена наша сегодняшняя статью.


Включение компенсации за разъездную работу в средний заработок: вопросы и ответы

Давайте разберем один интересный вопрос: надо ли включать компенсацию за разъездную работу в средний заработок? Особенно если вы оформляете всю документацию через систему “1С:Зарплата и Управление Персоналом 8”. Этот вопрос в последнее время интересовал многих. Изучили эту тему. Делимся с вами полезной информации.


Что-то интересное и полезное

Наши сотрудники не только стараются рассказывать вам об интересных новостях, но и делятся с вами полезными “фишками”, которые облегчают работу в системах 1С, в том числе и в программе “1С:Бухгалтерия 8 КОРП (USB)”. Сегодня расскажем вам о том, как закрыть отчет сразу в нескольких месяцах. Читайте. Применяйте. Наслаждайтесь.


Перевод с внутреннего совместительства на основную работу

Часто бывает нужно сделать переход с внутреннего совместительства на основное место работы в рамках одной организации. Это важная процедура, которая требует определенных действий. Бухгалтера и сотрудники отдела кадров, использующие программу “1С:Бухгалтерия 8 КОРП (USB)” должны быть аккуратными, чтобы переход был оформлен верно.


Добавлен новый раздел

Компания “Компьютерные программы 1С” спешит поделиться с вами замечательной новостью. В справочник «Сотрудники» добавлен новый раздел «Временная нетрудоспособность». Что даст этот раздел и как с ним работать, рассказали в этой публикации.


Будет ли включена оплата проезда работника к месту учебы и обратно в НДФЛ

Тема нашей сегодняшней статьи довольно интересная. Она затрагивает интересы многих специалистов, которые совмещают учебу и работу. Многие работодатели приветствуют и поощряют, если сотрудники получают второе высшее образование. Но тут появляются вопросы у работников по данной теме. Мы изучили этот вопрос и делимся с вами этой информацией.


ФНС увеличила срок на 20 дней

Федеральная налоговая служба увеличила предельный срок рассмотрения уведомлений об уменьшении налога по упрощенной системе налогообложения (ПСН) до 20 дней. Это предоставляет больше времени для адекватной обработки данных уведомлений и учета предпринимательских особенностей.


Расширение возможности досрочного списания платежей - теперь для страховых взносов

Важная новость для налогоплательщиков – теперь возможность досрочного списания платежей с единого налога на вмененный доход распространена на страховые взносы. Это означает, что предприниматели и компании теперь могут воспользоваться этой опцией для уплаты страховых взносов.


Перевод сотрудника на внешнее совместительство: как сделать правильно?

Оформление перевода с основного места работы на внешнее совместительство - важный шаг как для сотрудника, так и для работодателя. Важно понимать, как сделать это правильно в программе “1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ”, чтобы избежать недопониманий и проблем в будущем.


Активное развитие и первые результаты

В 2023 году программное обеспечение LIMS IT-LAB активно развивалось. В ПО LIMS IT-LAB добавлялись новые разделы, улучшался текущий функционал.


Оформление работы сотрудника в другом подразделении

Оформление выполнения сотрудником дополнительной работы в ином структурном подразделении в РФ осуществляется в соответствии с законодательством.


Новые данные поступили

ФАС РФ на своей официальной странице разместила последнюю информацию, необходимую для расчета Национального долиаризованного производственного индекса (НДПИ) на металлы и уголь. Подсчет был сделан за июль 2023 года.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ