Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Торговля под контролем

Внедрения современного программного обеспечения в бухгалтерской сфере считается обязательным условием для ведения бизнеса. Такие программные обеспечения, как правило, сводят к минимуму ручной труд. Это не значит, что бухгалтер не потребуется, но часть обязанностей с его плеч все же снимается. 

 

Одним из таких программных обеспечений считается  “1С:Управление торговлей 8”. Эту статью посвятим изучению основной части, а также уделим внимание преимуществам, которыми обладает система. 

Необходимость или модная тенденция

Стоит отметить, что “1С:Управление торговлей 8” — это программный продукт, который с одинаковым успехом используется в небольших коммерческих организациях и на крупных предприятиях. Благодаря этой системе, можно вести учет торговой сферы организации. Кроме того, можно адаптировать функциональность программы под конкретные нужды организации, которая ее использует. 

Достоинства очевидны

Можно долго рассказывать о том, какая это программа, но всем интересны факты. А они хорошо проявляются в достоинствах и недостатках. Поговорим об этом.

К достоинствам этой программы можно отнести:

  • Возможность вести товарный учет на складе, а также контролировать остатки и покупки;
  • Возможность индивидуализировать отчет под каждого сотрудника компании. Так руководитель будет видеть, как работает его сотрудник в каждый отчетный период;
  • Возможность автоматизировать отчетную и первичную бухгалтерию. Все документы будут в порядке.

К недостаткам можно отнести сложность управления системой на первичном этапе. Но при грамотной консультации этот недостаток, можно сказать, что ликвидируется.

Все в одном месте

Купить “1С:Управление торговлей 8” можно заказать в нашей компании. Компания предлагает оригинальную программу, которая поможет оптимизировать бухгалтерскую деятельность компании. Кроме того, сотрудники компании помогут в установке и настройке системы в рамках сотрудничества.

 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ