Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Уникальная подпись

Электронная цифровая подпись значительно упрощает ведение бизнеса. Документ, который заверен электронной подписью, приравнивается к бумажному варианту. В одном из своих интервью Сергей Шемякин, начальник отдела информационной безопасности УФНС России, ответил на самые актуальные вопросы, касающиеся получения новой подписи в налоговых службах. Об этом подробнее.

Надежная защита

Электронная цифровая подпись представляет собой комбинацию знаков, либо паролей, которая и является эквивалентом подписи на бумаге. Эти цифровые данные известны только вам и органу, который их выдал. Она имеет высокий уровень защиты, поэтому подделать ее невозможно. С такой подписью можно подавать документы в государственные учреждения, а также подписывать контракты и вести предпринимательскую деятельность без личного присутствия. Это значительно экономит время и силы.

Квалифицированные электронные подписи, выданные коммерческими удостоверяющими центрами, будут действовать до 1 января 2022 года. С наступлением этой даты, все полномочия по выдачи сертификатов КЭП нотариусам, ИП и юридическим лицам перейдут Удостоверяющему центру ФНС России. Основной целью такого нововведения является обеспечение безопасности в системе электронного документооборота. А именно исключить возможность сдачи фальшивой отчетности, заключения мнимых сделок.

А что думаете вы?

С квалифицированной электронной подписью вы сможете обеспечить себе доступ к электронным торгам по государственным закупкам. А сервис «1С-ЭТП» поможет вам в этом. Он способствует удобной работе на электронных торговых площадках. Заказать его можно в нашей компании «Компьютерные программы». За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ