Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Новинка на сайте

Наша компания предлагает оригинальный продукт из сферы 1С. Мы также осуществляем установку выбранного продукта на ваши компьютеры и курируем процесс работы. Для нас важно, чтобы клиент остался доволен. Это становится возможным только при грамотном подходе к данному вопросу. Мы внимательно следим за новинками и предлагаем клиентам то, что их могло бы заинтересовать. Не так давно мы расширили список предлагаемых продуктов. Один из них вас, несомненно, заинтересует многих. 

Речь идет “1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ. Базовая версия”. Этот продукт позволит автоматизировать учет и финансовую деятельность ЖКХ. Данная система работает на базе “1С Предприятие8”. Все инструменты применения данной системы уже давно знакомы и в них нет ничего сложного.  

Почему вас должен заинтересовать этот продукт? Здесь все довольно просто. Благодаря этой системе вы сможете вести расчет учета начислений по квартплате и коммунальным услугам.  

Более детально о данной новинке мы рассказали на сайте. “1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ. Базовая версия” — это решение, которое позволит вам контролировать ситуацию с оплатами услуг в многоэтажном доме, в котором, например, есть внутренняя парковка, гаражи или водопой для животных. 

 Почему эту программу стоит купить у нас? Сотрудничество с нашей компанией позволяет приобрести систему по выгодной цене. Наши сотрудники расскажут о возможностях данной программы и подберут данные с учетом ваших потребностей.  

Оформить заявку на данную систему можно онлайн или по контактному номеру телефона.  

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ