Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Апгрейд продукта «1С:Вещевое довольствие»

Недавно Фирма «1С» сообщила о выходе версии 2.0.33.5 программного решения «1С:Вещевое довольствие». О том, какие именно были внесены изменения расскажем в сегодняшней публикации.

Основные функции

Программное обеспечение «1С:Вещевое довольствие» — это единое информационное пространство, предоставляющее возможность пользователям вести учет форменной одежды, специальной обуви, служебного обмундирования и прочих вещей, которые выдаются сотрудникам учреждения в личное пользование на определенный срок. Это отличное решение не только для муниципальных предприятий, которые получают финансирование из регионального, федерального или местного бюджетов, но и для организаций, предоставляющих персоналу форменную одежду и обувь.

В релизе представленной конфигурации был добавлен документ «Сторно», позволяющий исправлять недочеты, которые были найдены в регистрах учета посредством «Красное сторно». Ввод этого документа реализован для каждого из разделов (Расчеты, Склад, Имущество в эксплуатации) на основании соответствующей документации.

Стоит отметить, что изменять сторнированный документ после его проведения нельзя. В случае необходимости внесения изменений, стоит отменить проведение документа «Сторно» и только после этого вносить коррективы в учетную документацию.

Было полезно?

Программа «1С:Вещевое довольствие 8. Электронная поставка» позволит автоматизировать процесс учета вещевого имущества и прочих предметов для личного пользования. Эта система предоставляет возможность заносить данные сотрудников, которым выдается обмундирование и прочие вещи. Оформить покупку можно онлайн или по телефону.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ