Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

А вы оплатили страховые взносы?

Как правило, работодатель оплачивает страховые взносы непосредственно из денежных средств предприятия, поскольку данная сумма не вычитается из заработной платы сотрудника. 10 января текущего года истек срок уплаты платежей в фиксированном размере за предыдущий год. Об этом подробнее.

Все в ваших руках

Как уже было сказано ранее, срок уплаты страховых взносов в фиксированном размере за предыдущий год истек десятого января этого года. Это касается адвокатов, индивидуальных предпринимателей, частных нотариусов, оценщиков и т.д. Стоит отметить, что такие платежи производят в независимости от получения дохода, рода деятельности и возраста. Стоимость страховых взносов в установленном размере за предыдущий год — 40 874 рубля, включая:

  • Обязательное медицинское страхование — 8 426 руб;
  • Обязательное пенсионное страхование — 32 448 руб.

Если же заработок ИП за календарный год составляет более трех сот тысяч рублей, то он обязан уплатить не только платежи на обязательное пенсионное страхование, но и дополнительно один процент от суммы дохода. Но не позднее первого июля года, который следует за истекшим расчетным периодом.

Обо всем понемногу

Купить «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8 ПРОФ. Электронная поставка» можно в компании «Компьютерные программы». Наша фирма предлагает оригинальную программу, которая поможет оптимизировать бухгалтерскую деятельность организации. Кроме того, опытные специалисты помогут с установкой и настройкой системы в рамках сотрудничества. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров магазина.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ