Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Выход бета-версии нового продукта «1С:Архив»

В конце мая Фирма «1С» оповестила всех пользователей и партнеров о выходе пробной версии новой программы — «1С:Архив». Она позволит обеспечить надежное и долгосрочное хранение электронной документации в соответствии с требованиями законодательства.Расскажем более подробно.

Основные преимущества

Получить пробную версию продукта «1С:Архив» могут только зарегистрированные пользователи «1С:Предприятия 8» при наличии действующего договора ИТС. Использование этой системы позволит решить ряд задач, а именно:

  • Безопасное содержание электронной документации;
  • Получение бумаг из систем-источников;
  • Сохранение юридической значимости на протяжении всего срока хранения;
  • Выполнение всех необходимых манипуляций по архивации документов согласно законодательству.

Такой подход позволит длительный срок хранить необходимые документы, которые не потеряют свою пригодность для использования, включая содержащихся в них фактов для доказательства в суде. На данный момент новый продукт поддерживает обмен данными только с решением «1С:Документооборот», но в ближайшее время список программ будет расширен.

Удобство во всем

Для предприятий, которые активно работают с договорами вне зависимости от сферы деятельности, отлично подойдет программный продукт «1С:Договорчики 8 ПРОФ». Используя этот функционал, вы сможете существенно сэкономить время и избежать ошибок. Оформить заказ можно онлайн или по телефону в нашей компании «Компьютерные программы». За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам магазина.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ