Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Возможности программы 1С Документооборот

Современный бизнес сложно вести без такой программы, как 1С. У данного продукта есть множество разветвлений, благодаря которым каждая сфера может подобрать для себя ту модель управления, подходящая именно ей. Например, торговля, здравоохранение, строительство и так далее. Но есть продукт, который особенно необходим фирмам с большим документооборотом. Он называется 1С Документооборот. Расскажем о его особенностях.  

Наша компания предлагает вам обратить на этот функционал. Мы установим данный продукт на ваш компьютер, что позволит вам отслеживать всю деятельность вашей организации. К основным возможностям данного функционала можно отнести:  

Программа подготовит для вас шаблоны договоров с автозаполнением реквизитов. Кроме того, она будет самостоятельно продлевать сроки, делать возврат, анализировать полученную информацию;  

Вы сможете планировать и контролировать рабочее время ваших сотрудников. Опция настраивается под то учреждение, на компьютере которой установлена данная система;  

Вы также перестанете заниматься контролем архивации документов, а также анализом корреспонденции. Все будет сделано за вас.   

Конечно же, это неполный список всех дел, которые можно выполнить с помощью данного функционала. Детально о ней вам расскажут наши сотрудники, когда будут устанавливать ее на ваш компьютер.  

Заинтересовались? Хотите приобрести 1С Документооборот по выгодной цене? Обращайтесь в нашу компанию. Мы вам поможем с покупкой и установкой. 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ