Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Управленческий учет на базе 1С

Управленческий учет – это система, обеспечивающая руководство предприятия информацией, необходимой для эффективного управления им. Организовать управленческий учет на предприятии проще всего с помощью программных продуктов на базе 1С.

Управленческий и бухгалтерский учет по-разному трактует операции: это не одно и то же. Однако они связаны друг с другом, что позволяет наиболее достоверно и прозрачно отразить деятельность предприятия. Автоматизация управленческого учета состоит из следующих этапов:

  • разработка управленческой учетной политики и визирования платежей компании;
  • разработка бюджета компании, сопряжение плановых и фактических показателей;
  • выбор аналитики для анализа отчетности и метода получения данных;
  • создание итоговых форм отчетности, карт для переноса информации из бухгалтерской отчетности в управленческий план;
  • нормы для стандартных регламентных процедур.

Управленческий учет на базе «1С: Бухгалтерия» и других программных продуктов популярного разработчика адаптируется под особенности производственных, торговых и прочих предприятий. Остается найти компанию, которая грамотно адаптирует платформу 1С под ваши потребности.

ЗВОНИТЕ НАМ! +7 (499) 390 59 15 или ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

Наши услуги и преимущества сотрудничества

Компания «Компьютерные программы» предлагает услуги по автоматизации управленческого учета предприятий на базе продуктов 1С. Мы являемся официальным дистрибьютором компании «1С». Сертификаты и лицензии на нашем официальном сайте подтверждают это.

Поэтому при сотрудничестве с нами вы в первую очередь получите продукт на условиях производителя: актуальную версию 1С, разработанную с учетом изменений в налоговом законодательстве.

Кроме того, мы предлагаем своим клиентам фирменные преимущества:

  • Компетентность: мы готовы взяться за проект любой сложности, поскольку привыкли работать много и качественно, в ваших интересах.
  • Честность: наш главный принцип при работе с клиентами и партнерами. Поэтому вы всегда можете нам доверять.
  • Индивидуальный подход: мы учитываем ваши интересы – это часть концепции.

Для вашего удобства мы организовали быструю доставку, которая занимает около 2–3 дней. Доставка по Москве и Московской области бесплатная.

Автоматизация для ведения управленческого учета с профессиональной компанией – это легко, быстро и доступно! Обращайтесь к нам и оптимизируйте свой бизнес!

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ