Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Проверено годами

Каждый предприниматель, который подключает программы 1С к своему компьютеру, хочет, чтобы все функционировало в штатном режиме. Кроме того, важно, чтобы программы были грамотно установлены на компьютер и ноутбук. Сегодня много фирм предлагают свои услуги в этой области. Они реализуют 1С продукт и также могут помочь с установкой. Но при выборе партнёра стоит быть внимательным. 

Штраф выписываем? 

Не стоит соглашаться на условия сразу первой фирмы в списке поисковой системы. Наличие у нее первого места не гарантирует качественно оказанной услуги. Здесь вполне может быть успешное рекламное продвижение, которое и вывело ее в ТОП. Так как же искать и на что стоит обратить внимание при выборе компании?  

Есть три критерия выбора подобной организации. Ниже приведем детальный обзор этих критерий: 

  • Оригинал. Обратите внимание на предлагаемую продукцию. Она должна быть лицензионной. Только применение лицензионного продукта гарантирует вам защиту от налоговиков; 
  • Количество услуг. Если фирма занимается данным вопросом на профессиональном уровне, то список предлагаемых услуг не должен ограничиваться реализацией товара. Они должны также помочь с установкой, прийти на помощь при возникновении проблем в работе сервисов и так далее; 
  • Стоимость. Дешево, не значит хорошо. Ни одна компания не будет работать себе в ущерб. Слишком низкие расценки должны вас предостеречь от сотрудничества. 

Выбирайте с умом, чтобы потом не платить штрафы. 

Куда бежать-то? 

Бежать не надо, лучше просто обратится в нашу компанию. “Компьютерные программы” более пяти лет предлагает свои услуги в этой сфере. У нас работает дружная команда, которая расскажет про выбранный продукт и установит его на ваш компьютер.  

Мы всегда рядом. 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ