Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Статьи

Новые рекомендации от ФНС

Федеральная налоговая служба не дремлет. Еженедельно разрабатываются и внедряются новые правила и требования, которые рассчитаны на улучшение всей системы налогообложения. Однако привыкнуть к этим изменения не всегда легко. И кроме того важно узнавать о них вовремя.


Новый формат для гарантийных писем по ДНС

Компания “Компьютерные программы 1С” реализует оригинальные системы 1C. У нас представлен широкий ассортимент систем, благодаря которым можно легко управлять бизнесом или государственным учреждением.


Новые данные для расчета НДПИ на металл и уголь

Федеральная антимонопольная служба не дремлет и работает в усиленном режиме. Направлений, в которых она должна все проверить и учесть много, поэтому постоянно появляется информация о тех или иных изменениях и дополнениях. Не так давно стало известно, что будут новые расчеты НДПИ для металла и угля.


Сроки рассмотрения уточнены

Когда разговор заходит о сроках, то каждый бухгалтер знает, что все нужно делать вовремя. Сроки подачи важной информации могут изменится и важно вовремя об этом узнать и подстроить свою работу. Не так давно стало известно, что сроки на рассмотрение уведомлений об уменьшении налога по ПСН сокращены.


К списанию готовы?

Налоговый Кодекс РФ постоянно обновляется. Не так давно стало известно, что с первого октября этого года вступят поправки в НК РФ, которые касались списания с единого налогового счета (ЕНС) поступивших страховых взносов до наступления срока их уплаты.


Два работодателя и новые правила оформления

Эксперты Роструда пояснили важную информацию о переводе работников на внешнее совместительство без оформления увольнения с основного места работы. Эта информация интересовала многих, поэтому наша команда изучила эту тему и опубликовала статью.


Что общего между расчетом больничных пособий и величиной среднего дневного заработка

Не так давно стало известно, что Правительство РФ внесло ряд поправок в расчет больничного листа временно нетрудоспособных лиц. Эти изменения коснулись также женщин, которые вышли в декрет по беременности или по уходу за ребенком.


Небольшое пополнение

Не так давно стало известно, что Федеральная налоговая служба дополнила список кассовых аппаратов, которые возможно использовать в магазинах и других торговых площадках. Об этом и расскажем в этой публикации.


Как рассчитать НДПИ при добыче щебня разного размера

Щебень – это строительное сырье, которое может потребоваться для разных процессов. Он востребован на рынке, поэтому компании, занимающиеся его добычей довольно активно ведут свой бизнес.


ФНС и новые правила отражения ЕКБ

Федеральная налоговая служба частенько вносит изменения в те или иные законы. Это связано с тем, что ситуация в стране и в мире постоянно меняется. Важно вовремя подстраиваться под такие изменения.


Роструд снова внес правки

Ни для кого не секрет, что Роструд имеет право наведываться в компании для проверки организационных работ. В ходе таких проверок определяются нарушения, которые допускают работодатели по отношению к своим сотрудникам


Справочник типов документооборота изменен

ФНС внесла изменения в справочник типов документооборотов, расширяя его функциональность и улучшая процессы. Новые изменения предоставляют более широкий спектр возможностей для эффективного ведения делопроизводства и автоматизации бизнес-процессов.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ