Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Оборудование нового поколения

В последнее время наши клиенты все чаще стали интересоваться таким аппаратом, как Sigma-10 производителя АТОЛ. И это вполне объяснимо. Ведь это техника нового поколения.  

Мы реализовываем его с момента появления на рынке. Об этом поспешном решении мы не пожалели. Ведь смарт-терминал обладает огромным количеством преимуществ. Каких?  

Когда есть чем гордится 

Производитель Атол совершил прорыв в этом направлении. Этот смарт-терминал действительно стоит своей цены. Аппарат подходит для таких направлений бизнеса, как торговля и общепит. Сам аппарат очень компактный и не занимает много места. Одно из главных преимуществ — это выполнение сразу двух задач: кассы и облака. Но на этом преимущества не заканчиваются. 

К ним также можно отнести: 

  • Аппарат оснащен 10-ти дюймовым сенсорным экраном. Угол его наклона можно отрегулировать в зависимости от потребностей кассира, чтобы ему было максимально комфортно работать; 
  • Смарт-терминал поддерживает Wi-Fi, Bluetooth и 3G; 
  • Возможность интеграции с 1С и выгрузка данных в Excell файл; 
  • Полный контроль над всеми сферами вашего бизнеса, а именно: добавление и управление карточкой товара, контроль остатков на складе, управление маркетингом и так далее. 

Не кассовый аппарат, а мечта. 

Воплоти мечты в реальность 

Купи смарт-терминал Sigma-10 и вести бизнес будет намного проще. Купить аппарат можно в нашей компании. Наши сотрудники помогут настроить технику, и вы сможете насладиться ее работой. 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ