Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Необычная подпись для вашей личности

Жизнь бизнесменов сильно усложнена отчетами и документооборотом. При этом иногда их присутствие крайне необходимо. Без подписи руководителя бизнеса такие отчеты не принимаются. Все это усложняет ведение бизнеса, ведь вы ограничены определенными сроками и рамками. Именно поэтому запуск и применение электронных цифровых подписей.

А что так можно было?

Электронная цифровая подпись - это мечта любого предпринимателя. И она стала реальностью. Это комбинация знаков, впрочем, может присутствовать комбинация паролей, которая и является эквивалентом подписи на бумаге. Эти цифровые значения известны только вам и органу, который вам их выдал. Они идентифицируют вас, как предпринимателя.

Основные достоинства такой подписи - это:

  • Надежность. Обычную подпись, какая бы сложная она ни была, можно подделать. Электронный вариант имеет высокий уровень защиты и фальсификации практически не подлежит;
  • Экономия. С такой подписью можно подавать документы в госучреждения, подписывать контракты и нести другую предпринимательскую деятельность без вашего личного присутствия. Экономия времени и сил;
  • Бонус. С такой подписью вы сможете обеспечить себе доступ к электронным торгам по государственным закупкам.

На этом преимущества не заканчиваются. Но он них можно говорить часами.

Бумага все стерпит, но лучше кратко

Если говорить кратко, то все об электронной цифровой подписи вам расскажут сотрудники компании "Компьютерные программы". У нас представлена такая услуга, поэтому полную и достоверную информацию об этой услуги лучше узнать у них.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ