Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Начинаем вести учет книгам

Компания “Компьютерные программы” реализует и устанавливает программы на компьютеры. Мы предлагаем качественный продукт по доступным ценам. Многие не предполагают, что можно подобрать систему для любой отрасли, даже для библиотеки. Вы спросите, для каких целей там нужна подобная система? В этой статье мы вам расскажем о возможностях “1С :Библиотека” и вы решите самостоятельно нужна она вам или нет.  

К основным возможностям этой системы можно смело отнести способность автоматизации рабочих процессов библиотеки. Это делается в зависимости от назначения и типа самого учреждения. Рассмотрим их более детально: 

  • Универсальные. К таким учреждениям можно отнести муниципальные, областные и региональные библиотеки; 
  • Образовательные. В данном случае речь идет о библиотеках в школах, детских садах, колледжах и высших образовательных учреждениях; 
  • Отраслевые. Сегодня практически на любом крупном предприятии, заводе, компании и даже в больницах выделяются зоны для хранения книг, отвечающим их тематике; 
  • Специальные. Не стоит забывать про заведения, в которых хранится специальная библиотека, например, музыкальная или музейная; 
  • Частная. В этом случае это в большей степени относится к большим частным коллекциям и используется только в том случае если нужно упорядочить список имеющихся экземпляров. 

Данная программа позволит вам укомплектовать, каталогизировать, вести учет и даже обслуживать читателей. Согласитесь, что это актуально в современном мире. 

Заказать установку “1С:Библиотека” можно в нашей компании. У нас оригинальная система, которая отвечает мировым стандартам. Наши специалисты приедут на объект и проведут установку в довольно короткие сроки. Оформить заявку на оказание услуги можно по телефону или по форме обратно связи на сайте.  

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ