Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Молодые бизнесмены получат отсрочку от армии

В Государственную думу поступили поправки в законопроект о воинской обязанности, которые предоставляют отсрочку от прохождения военной службы представителям малого и среднего бизнеса. В сегодняшней статье мы расскажем, кто именно может рассчитывать на это право.

Дополнительные меры

В соответствии с внесенными в законопроект изменениями, воспользоваться таким правом могут индивидуальные предприниматели, единственные участники общества с ограниченной ответственностью и главы крестьянских (фермерских) хозяйств. Но лишь при условии, что в штате компании числится не менее пяти сотрудников на момент призыва либо за год до этого момента.

Это позволит предоставить предпринимателям максимальную экономическую свободу, ведь открытие собственного бизнеса, особенного небольшого, требует огромного вложения времени и сил. Тем самым будет способствовать привлечению в бизнес еще больше молодых специалистов, а у руководителей появится дополнительная мотивация для создания новых рабочих мест и развития экономики.

Расширение возможностей

Компания «Компьютерные программы» занимается реализацией оригинальных продуктов 1С. Для своих клиентов мы предлагаем следующие достоинства сотрудничества:

  • Компетентность;
  • Учет интересов клиента;
  • Широкий перечень услуг и продуктов.

Кроме того, у нас вы сможете заказать услуги по внедрению программного решения 1С в ваш бизнес. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ