Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

ФНС обновила список точек ВКС

В конце ноября текущего года Федеральная налоговая служба дополнила список налоговых инспекций, которые обеспечивают дистанционное участие налогоплательщиков в рассмотрении жалоб. Расскажем более подробно в сегодняшней публикации.

Что нового?

Как правило, любой налогоплательщик имеет право подать жалобу в налоговый орган, если его права были нарушены, например, вовремя не вернулась переплата. Обычно рассмотрение налогового спора проходит без участия налогоплательщика. Однако его могут пригласить при возникновении дополнительных вопросов. Раньше для этого было необходимо лично присутствовать в инспекции, где проходит данный процесс. Сейчас же это можно сделать по видео-конференц-связи.

Недавно Федеральная налоговая служба опубликовала на официальном портале перечень налоговых органов, где налогоплательщики смогут принимать участие в рассмотрении налоговых споров по видеосвязи. Для этого необходимо выбрать ближайшую точку, которая ее обеспечивает с другими налоговыми инспекциями. Кроме того, как сообщает ФНС, список инспекций будет периодически обновляться.

Важное значение

Наладить и автоматизировать текущие процессы с минимальными издержками на предприятии вам поможет продукт «1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ». Данная программа предоставляет возможность вести одновременно учет, контроль, планирование и анализ бизнес-процессов. Это позволяет не только сэкономить время, но и значительно уменьшить расходы фирмы.

Заказать данный функционал можно на сайте или по телефону в нашей компании «Компьютерные программы». Более подробную информацию узнавайте у менеджеров компании.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ