Принтер штрихкода Argox OS-2130D-SB может использоваться как для печати этикеток, так и для печати чеков, билетов. Он идеально подходит для производства не большого количества экземпляров (до 5000), на то он принтер начального класса, чтоб быть удобным, компактным и уместным в таких областях как розничная торговля, банковская система, здравоохранение. Его можно использовать совместно с весами, если речь идет о почтовой службе.
OS-2130 — новинка среди настольных принтеров Argox. Эта модель аналог всем знакомой OS-203, но увеличена скорость печати этикеток до 104 мм/сек и добавлен USB-интерфейс. Удобная загрузка ролика с этикетками, наличие ПО для создания макета этикеток в комплекте с принтером, эмуляция языков программирования Datamax и Zebra (EPL), — все эти преимущества делают работу с принтером легкой и удобной.
Принтер штрихкода Argox OS-2130D-SB это последователь такой популярной модели как OS-203, в отличие от которой в нашем принтере увеличена скорость печати до 104 мм/сек, а так же добавлен USB-интерфейс. В комплекте с принтером поставляется программное обеспечение, чтоб была возможность самостоятельного создания макета этикеток. Эмуляция языков программирования EPL, ZPL, DPL делает принтер Argox OS-2130D еще более удобным в использовании.
Скорость печати мм/с | до 104 мм/с |
Ширина чека, мм | 72 мм |
Интерфейс подключения | RS-232, USB |
Сфера деятельности | Алкогольный магазин, Ателье, Булочная, Выдача денег, Доставка, Кафе, Киоски, Магазин одежды, Общепит, Платежные агенты, Продуктовый магазин, Ресторан, Розничный магазин, Склад, Столовая, Супермаркет, Услуги населению, Фастфуд, Цветочный магазин, Ювелирный магазин |
Диапазон рабочих температур | от +4 до +38 |
Скорость печати этикеток | 104 мм/сек |
Размер | 228x134x163 мм |
Вес, кг | 1,2 кг |
ЗВОНИТЕ НАМ! +7 (499) 390 59 15 или ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК