Онлайн касса Viki Tower (15 экран) полностью соответствует новым правилам ведения коммерческих операций и ФЗ №54:
Viki Tower может использоваться в любой сфере коммерческой деятельности: в магазинах, кафе, ресторанах, при продаже алкоголя. Сегодня можно купить два типа ККТ этой модели – с экраном на 10 и 15 дюймов . Для модели с меньшим экраном доступно одновременное размещение до 12 кнопок с товарами, на большом экране может разместиться до 20 товарных кнопок.
Касса Вики Тауэр укомплектована четырьмя магнитными карточками для персонала. При помощи которых они могут выписывать чек, но не смогут изменить цену на товар. Кроме того, продавец не сможет ошибиться, сбить настройки ЕГАИС при продаже спиртного.
Онлайн касса Вики Тауэр может взаимодействовать с различным программным обеспечением, включая 1С, Айтида, Далион (для управления магазином), Астор. Сенсорный проекционно-емкостный экран заменяет обычный кнопочный набор, он рассчитан на бесконечное количество нажатий. В качестве накопителя есть диск SSD на 8 Гб. Подключение возможно при помощи Wi-Fi или Ethernet.
Дополнительно кассовый аппарат оснащен денежным ящиком с отделениями для монет, купюр, товарных чеков. Встроенный сканер штрих-кодов может распознавать линейные и обычные коды.