Денежный ящик АТОЛ FlipTop B.
В вертикальном денежном ящике АТОЛ FlipTop крышка открывается наверх, таким образом, он может быть встроен в кассовый бокс или использоваться стационарно.
Денежный ящик АТОЛ FlipTop-B обеспечивает гарантированную сохранность вырученных наличных денег и ценных бумаг. Сверху он закрывается стальной прочной крышкой. Удобен для торговли на выезде, а также в розничных магазинах, развлекательных и торговых центрах. Благодаря компактному размеру легко умещается на ограниченном пространстве. Лоток при выемке денег можно извлекать полностью. Всего в нем 14 ячеек, из которых для банкнот предназначаются 6. Есть 8 глубоких контейнеров для монет и потайной отсек для ценностей (чеков, документов, крупных купюр). Подходит практически ко всем кассовым аппаратам.
АТОЛ FlipTop B отличается компактными размерами и удобной конструкцией. Корпус денежного ящика изготовляется из металла, что обеспечивает надежную сохранность наличных денег и финансовых документов.
В комплект АТОЛ FlipTop входит крышка для инкассации. Это позволит легко и быстро произвести инкассацию торговой точки, что является необходимым условием для крупных супермаркетов с высокой проходимостью.
Для хранения банкнот предусматривается 6 отделений, размеры которых можно адаптировать под ширину купюр. Для хранения монет – 8 отделений. Лоток с купюрами и монетами может полностью выниматься из денежного ящика для инкассации. Наличие отделения для чеков и счетов обеспечит сохранность финансовых документов и порядок на рабочем месте кассира.
Механизм денежного ящика рассчитан на 1 миллион циклов.
АТОЛ FlipTop B совместим практически со всеми моделями контрольно-кассовой техники и чековых принтеров.
ЗВОНИТЕ НАМ! +7 (499) 390 59 15 или ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК