Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Завершение поддержки — 1С:Воинская часть

Компания «Компьютерные программы» сообщает всем пользователям продукта «1С:Воинская часть», что данный функционал больше не поддерживается. В дальнейшем необходимо будет перейти на «1С:Бухгалтерия государственного учреждения». Об этом поподробней.

Это важно

В силовых структурах и воинских частях, которые используют продукт Воинская часть, необходимо будет перейти на Бухгалтерию государственного учреждения. Эта программа обладает всеми инструментами, которые помогут качественно вести бухгалтерский и налоговый учет в соответствии с требованиями законодательства.

До первого апреля следующего года пользователи продукта «1С:Воинская часть» могут рассчитывать на поддержку в полном объеме. До указанного срока новый функционал добавлять не требуется. Все обновления будут происходить только по внесенным изменениям в законодательстве. В устаревшей версии можно будет составлять отчетные формы.

В дальнейшем перейти на другую конфигурацию можно будет посредством автоматизированного переноса. Все имеющиеся сведения, справочники и остальные данные о расчетах автоматически перенесутся в новую программу.

Вот такие новости

Пользователи, имеющие действующий договор ИТС по сопровождению функционала Воинская часть, смогут перейти на другой функционал на льготных условиях. Более подробную информацию можно узнать по телефону у наших менеджеров.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ