Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Выпускникам дорогу

Старшее поколение хорошо помнит, как после университета сразу получало работу и даже место для проживания. Сейчас таких привилегий нет, и выпускники высших учебных заведений часто сталкиваются с проблемой трудоустройства. Никто не хочет их брать на работу из-за отсутствия опыта. Но теперь работодатели задумались о возможности найма таких специалистов. Почему?

Помощь от налоговой

Депутат нового созыва Госдумы Алексей Нечаев сделал предложение от которого не смогут отказаться работодатели. Дело в том, что он предлагает налоговой дать каникулы тем работодателям, которые предоставили место работы выпускникам высших учебных заведений.

По мнению депутата Государственной Думы РФ, такое решение пойдет на пользу обеим сторонам. Выпускники найдут свою первую работу, а владельцы компаний, решившись на такой шаг, налоговые каникулы.

Конечно же, решение по этому вопросу еще не принято. Спикер Вячеслав Володин предложил Комитету по делам молодежи изучить данный вопрос и внести предложения по его реализации. Но если было выдвинуто такое предложение, то вполне вероятно, что вскоре оно может стать реальностью.

Заинтересовали?

Такие новости у нас стали появляться все чаще. Если вам интересно читать публикации, в которых мы рассказываем о зарплатах и управлением персоналом, то мы и впредь будем изучать этот вопрос и следить за дальнейшими событиями.

«Компьютерные программы» предлагают качественный и оригинальный товар по выгодным расценкам.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ