Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Выход обновления «1С:Предприятие 8.3z»

Программное обеспечение «1С:Предприятие 8.3z» — это система защиты информации, не содержащей сведения государственной тайны. В начале июня Фирма 1С сообщила о выходе технического обновления этой программы. В сегодняшней публикации мы подробно поговорим о ее возможностях.

Надежная защита

Представленная система позволяет не только защитить данные, но и решить необходимые задачи, связанные с автоматизацией учета, управлением организацией в дополнение к основному функционалу. Она разработана на основе требований к защите информации от несанкционированного доступа. Это отличное решение для операторов, которые работают с персональными сведениями, а также для предприятий, обслуживающих их. С ее помощью можно решить такие задачи, как:

  • Работа с учетными записями, идентификаторами;
  • Управление отдельными компонентами системы и контроль ее единства;
  • Анализ, управление и регистрация событий безопасности;
  • Проверка подлинности внутренних, внешних пользователей и т.д.

Приобрести данную систему можно только в качестве дополнения к зарегистрированным программным решениям системы «1С:Предприятие». Выход технического обновления связан с устранением ряда уязвимостей и накопленных функциональных ошибок платформы.

Поддержка необходима

Получать доступ к автоматическим обновлениям программ, а также использовать материалы Информационной системы 1С:ИТС вам поможет лицензионный продукт «1С:КП ПРОФ на 1 месяц Льготная цена». С его помощью вы сможете увеличить эффективность выполняемых в системе задач. Наша компания заключает с клиентом, купившим одну из программ 1С:Предприятие, договор информационно-технологического сопровождения. Оформить заказ можно на сайте или по телефону.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ