Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Вот в чем сила

Требования к ведению бизнеса ежегодно ужесточаются. К требованиям стоит также отнести и обязательное наличие программы 1С на рабочих компьютерах. Эта система ведет контроль над деятельностью данной организации для государственных учреждений. Такие требования увеличивают спрос на данный продукт.

 Без спроса нет предложений

Сегодня очень много организаций реализуют продукцию 1С. Этот функционал используется в торговле, медицине, образование и других сферах. Есть оригинальные системы, а есть смельчаки, которые решаются на реализацию контрафакта. Но сегодня мы поговорим не о них, а том, что даже лицензированный продукт необходимо грамотно установить. Такую услугу предлагают уже не все фирмы.

 «С-Тим» стоял у истоков возникновения этого направления. Мы начали предоставлять услуги по установке и поддержке функционалов 1С, когда систему устанавливали по желанию, а не по требованию. Мы росли вместе с этой программой. Говоря простыми словами, мы знаем все о каждом продукте этого производителя. Можем грамотно проконсультировать клиентов по любому вопросу.

 Обращаясь в нашу фирму, вы гарантировано получите:

  • Профессиональный подход к выбору продукта для вашей компании;
  • Комплексную консультацию по установке и работе с выбранной системой;
  • Стабильную ценовую политику;
  • Оригинальный и сертифицированный товар.

Мы работаем, вы отдыхаете

Вам необходимо подобрать продукт 1С, чтобы вести бизнес? Обращайтесь в нашу компанию. Мы с радостью поможем. Сотрудники подберут оптимальную систему для ведения вашего бизнеса.

Наш опыт говорит сам за себя.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ