Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Усиленный контроль

В связи с быстрым темпом роста заболеваемости граждан, с января этого года Минтруд порекомендовал работодателем по возможности перевести как можно больше сотрудников на дистанционный режим работы. Расскажем более подробно в сегодняшней публикации.

Вирус не отступает

На одном из заседаний Российской трехсторонней комиссии был подписан соответствующий документ, который призывает всех работодателей о переводе сотрудников на удаленный режим работы. Стоит отметить, что руководитель вправе сам определить число работников на такой перевод, но это не должно являться основанием для снижения оплаты труда при сохранении объема выполняемых обязанностей.

Кроме того, работодатели должны будут предоставить информацию в соответствующие инстанции о сотрудниках, которые были переведены на дистанционный режим работы и о тех, кто продолжил работать в обычном режиме.

Вот такие дела

В этом разделе мы разбираем самые актуальные и полезные темы, которые интересуют наших клиентов. Оставаться в курсе всех дел предприятия, планировать работу, отслеживать важные показатели бизнеса и удобно работать удаленно вам поможет программный продукт «1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ». Заказать его можно в нашей компании «Компьютерные программы». Сделать это можно на сайте или по телефону. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров магазина.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ