Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Стандарт по исполнительной документации утвержден

В этом разделе сотрудники компании «Компьютерные программы» рассказывают о самых интересных и актуальных новостях, которые касаются сферы налогообложения, бухучета и программных решений 1С. Мы внимательно следим за всеми изменениями, чтобы в числе первых рассказать вам о них. В сегодняшней публикации мы расскажем об утверждении стандарта по формированию исполнительной документации в электронном формате.

Хорошие новости

Недавно в одной из статей мы рассказывали вам о том, что Росстандарт подготовил приказ, официально утверждающий стандарт по формированию исполнительных бумаг в электронном формате. Инициатором и одним из разработчиков этого стандарта выступает Союз строительных компаний Сибири и Урала.

Разрабатывался данный документ с целью сокращения бумажного документооборота, но с сохранением привычного порядка создания исполнительных документов в бумажной форме. Застройщикам будет предоставляться на выбор два способа формирования документооборота. В середине мая этого года Росстандарт официально утвердил стандарт по ведению электронной исполнительной документации, который вступит в законную силу с начала следующего года.

Все под контролем

Наша компания предоставляет широкий спектр отраслевых решений 1С для любой сферы деятельности. Так, продукт «ЛИМС — лабораторно-информационная система» позволяет оптимизировать рабочие процессы в лаборатории и создать эффективную систему проверки качества. Оформить заказ можно на сайте или по телефону. По всем вопросам обращайтесь по контактному номеру.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ