Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Расширенный функционал Росаккредитации

С начала марта этого года уполномоченные лица станут получать оповещения, как только приблизится срок о прохождении процесса подтверждения компетентности. Расскажем подробнее.

Что нового?

Для получения этих оповещений необходимо будет авторизоваться через личный кабинет Росаккредитации. Извещения будут поступать не позже тридцати дней до наступления периода о необходимости прохождения данной процедуры. При этом всю документацию, в том числе заявление, необходимо представить в ведомство не позже двадцати рабочих дней до приближения этого периода.

Функционал Федеральной службы по аккредитации стал более удобным для пользователей. Поступление оповещений позволит им заранее распланировать дела и не пропустить сроки. Стоит отметить, что в случае отсутствия уведомления, аккредитованное лицо не освобождается от ответственности соблюдения сроков проведения соответствующих процедур.

Обо всем и понемногу

Компания «Компьютерные программы» предлагает функционалы, разработанные с учетом изменений действующего законодательства, например, программа «ЛИМС – лабораторно-информационная система». С ее помощью вы сможете создать эффективную систему проверки качества, а также оптимизировать рабочие процессы в лаборатории. Заказать данный продукт можно на сайте или по телефону в нашей компании «Компьютерные программы».

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ