Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Проведение масштабной амнистии капитала

На одном из совещаний Антон Силуанов, министр финансов Российской Федерации, объявил, что правительство планирует провести новый этап амнистии капитала, который будет гораздо масштабнее по сравнению с предыдущими периодами. Расскажем более подробно.

Немного деталей

Министерство финансов Российской Федерации планирует провести более крупную амнистию капитала, чем в предыдущие годы. Амнистия капитала позволит освободить от уголовной, административной и налоговой ответственности те лица, которые по собственной воле задекларировали свои зарубежные счета, активы и имущество. Данные меры проводятся с целью гарантий российского капитала, находящегося сейчас за границей. Помимо этого, сейчас Центральный банк РФ и Правительство РФ принимают все меры для укрепления экономической стабильности России.

На данный момент многие большие предприятия и состоятельные лица в нашей стране всерьез задумались о необходимости распределения своего капитала. Это связано с основными и всеми известными обстоятельствами. Проведение амнистии капитала позволит легализовать активы россиян, которые хранятся на счетах за рубежом. Немного ранее уже были организованы три программы амнистии капитала, которые дали положительные результаты и позволили вернуть в страну часть денежных средств.

Держим в курсе событий

Качественно управлять денежными средствами, основными средствами и оборудованием вам поможет программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2». Оформить заказ можно онлайн или по телефону.

Компания «Компьютерные программы» реализует только оригинальные программы 1С. При необходимости наши сотрудники помогут с установкой и настройкой системы на ваш компьютер. Более подробную информацию узнавайте по контактному номеру.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ