Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Пока ты защищаешь Родину

В стране сейчас очень непростая ситуация. Верховный Главнокомандующий объявил о частичной мобилизации. Естественно, возникает очень много вопросов. Так, например, поднялся вопрос о том, что делать с кредитами мобилизованных людей. На эту тему мы и поговорим в нашей сегодняшней новости. 

Госдума решила

На этот вопрос дала ответ Госдума. Они приняли законопроект, который дает право  мобилизованным гражданам или членам их семей попросить у банка кредитные каникулы. 

Согласно законопроекту № 199777-8 человек, который был призван в армию при частичной мобилизации может обратиться в банк или кредитору с просьбой снизить или заморозить его обязательства на время военной службы. Продолжительность кредитных каникул не должна превышать срок службы солдата. Таким образом, он сможет приступить к выплате своего долга сразу после возвращения домой. В случае, гибели заемщик или если он получит статус инвалида I группы, то кредит списывается полностью. 

Мы знаем все

Компания “Компьютерные программы 1С” следит за всеми новостями. В нашем каталоге представлены оригинальные системы 1С, в том числе 1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей. Благодаря этому функционалу следить за порядком в вашей организации будет легко и просто. 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ