Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Плавный переход

Компания “Компьютерные программы” предлагает продукцию 1с. Сотрудничество напрямую с производителями, дает нам возможность предлагать оригинальный товар по очень выгодным расценкам. Однако это деятельность не является основной. Мы также предоставляем услуги по настройке и ведению программ. Об одной такой услуге мы расскажем в нашей сегодняшней новости. Речь пойдет о переходе с ЗУП 2,5 на ЗУП 3,0.  

Что случилось?  

Для многих стало неожиданность, что разработчики 1С перестали поддерживать прежнюю версию. Откладывать переход не было смысла, поэтому началось массовое обновление. Однако многие столкнулись с рядом проблем. Незнание функциональной составляющей и самого процесса, не позволило обновить систему в должной степени. В таких случаях помощь опытного специалиста будет крайне необходима.   

В этом вопросе могут помочь сотрудники нашей организации. Эта услуга включает в себя:  

  • Проверку старой базы. Это позволит обнаружить ошибки в работе системы, которые могут стать причиной неправильного переноса данных;  
  • Формирование новой базы 1С;  
  • Перенос информации со старой базы на новую в полной или сжатой версии, в зависимости от желания клиента;  
  • Тщательную проверку данных после процедуры;  
  • Настройку системы.  

Согласитесь, что такая помощь будет, кстати, особенно если вы не разбираетесь в этом вопросе.  

Обращайтесь, поможем  

Если вам нужно осуществить перенос, смело обращайтесь в нашу компанию. Сотрудники работают быстро и качественно. Мы не тратим ваше время на разговоры, а осуществляем комплекс услуг, благодаря которым вся система будет работать в штатном режиме. Стоимость данной услуги напрямую зависит от количества сотрудников, работающих в вашей организации. Уточнить расценки можно по телефону, указанному на сайте компании.   

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ