Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Плавный переход гарантирован

В крупных компаниях сотрудники работают в большинстве случаев по трудовому договору, который определяет срок их работы. Иногда срочный договор может перейти в бессрочный. Как работодателю сделать это максимально плавно, чтобы этот процесс никак не отразился на трудовой деятельности сотрудника.

Все гениально просто

Роструд провел разъяснительную беседу, в которой рассказал как осуществить перевод сотрудника со срочным договором на бессрочный. Сделал Роструд это с помощью письма от 19.07.2021 № ПГ/19729-6-1.

В данном письме подробно рассказано, как плавно и без проблем перевести сотрудника компании со срочного на бессрочный договор о сотрудничестве. Если срок договора закончился, нет нужды заключать новый. Это лишняя волокита с документацией теперь упрозднена.

В случае, если обе стороны согласны сотрудничать и дальше, то достаточно заключить дополнительное соглашение, в котором нужно указать дату договора в новой редакции. Вносить какие-то записи в трудовую книжку в этом случае не требуется.

Теперь понятно?

Надеемся, мы смогли подробно рассказать об этой новости. Если у вас остались вопросы касаемо 1с программ, то смело задавайте их нашим специалистам. Сотрудники компании «Компьютерные программы» ответят на них и помогут с выбором нужного продукта.

 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ