Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Новости

Сентябрь - пора обновлений

Мало кто знает, что с началом сентября вступили изменения в приказ ФСБ от 27.12.2011 № 795 "Об утверждении Требований к форме квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи".


Поможем, если нужно

Компания ООО «Компьютерные программы» занимается реализацией продукции 1С. Мы предлагаем широкий ассортимент функционалов. Бизнесмены и руководители различных учреждений смогут подобрать продукт, в соответствии с их требованиями. Помимо этого, мы предлагаем и ряд услуг. Одной из самой популярных считается - Консультация по типовым продуктам.


Вот в чем сила

Требования к ведению бизнеса ежегодно ужесточаются. К требованиям стоит также отнести и обязательное наличие программы 1С на рабочих компьютерах. Эта система ведет контроль над деятельностью данной организации для государственных учреждений. Такие требования увеличивают спрос на данный продукт.


А что так можно было?

Ежегодно требования к торговым организациям увеличиваются. Налоговики и государственные организации не дремлют. Одним из основных требований считается использования лицензионных программ 1С.


Ищем выгоду везде

Не только деньги любят счет. Считать можно все, что угодно. Особенно если это касается бизнеса. В современном мире уже давно не используют счеты. В ход пошла “тяжелая артиллерия”. Речь идет о программном продукте 1С.


Плавный переход

Компания “Компьютерные программы” предлагает продукцию 1с. Сотрудничество напрямую с производителями, дает нам возможность предлагать оригинальный товар по очень выгодным расценкам. Однако это деятельность не является основной.


А вам нужна помощь?

Наша компания не только реализует качественный и оригинальный продукт, но и предлагает ряд услуг. Эти услуги помогают клиентам разобраться во всех нюансах работы данного продукта. Полный спектр услуг можно посмотреть в соответствующем разделе. Сегодня мы поговорим лишь об одной из них. Речь пойдет о Регистрации в ФНС.


А мы не только продаем

Компания “Компьютерные программы” реализует продукцию 1С. Мы предлагаем оригинальный товар, который соответствует установленным нормам и международным стандартам. Но на этом мы не останавливаемся. Мы предлагаем клиентам помощь в установке и поддержке выбранного ими продукта. Все виды предлагаемых услуг можно найти на сайте в соответствующем разделе.


Товары и услуги по выгодным расценкам

Компания “Компьютерные программы” работает в этой сфере больше 5 лет. Все, что мы имеем на данном этапе, а мы говорим про репутацию, постоянных клиентов и доход, стало возможным благодаря нашему трудолюбию.


Новинка на сайте

Наша компания предлагает оригинальный продукт из сферы 1С. Мы также осуществляем установку выбранного продукта на ваши компьютеры и курируем процесс работы. Для нас важно, чтобы клиент остался доволен. Это становится возможным только при грамотном подходе к данному вопросу.


Облачный архив переходит на новую версию

Каждый пользователь “1С” продукта знает, что вся информация, содержащая в его программе, хранится на облачном сервисе. Это делается для того, чтобы вся база данных не была утеряна даже при нештатных обстоятельствах.


Новое отраслевое решение в одной из популярных программ

Компания “1С-Магазин” реализует, а также устанавливает на ваши компьютеры оригинальные программы 1С. Мы сотрудничаем с разработчиками, поэтому можете быть спокойным в качестве предлагаемого продукта.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ