Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Обновление программы «1С:Кадровое агентство»

В середине апреля Фирма «1С» объявила о выходе версии 3.0. программного обеспечения «1С:Кадровое агентство». Обо всех изменениях и новых возможностях расскажем в сегодняшней статье.

Особенности работы

Программа «1С:Кадровое агентство» позволяет полностью автоматизировать основные бизнес-процессы кадровых агентств с возможностью создания единой базы кандидатов. Это отличное решение также и для служб персонала в средних и крупных предприятиях.  При создании версии 3.0. учитывался опыт, который был накоплен при внедрении данной системы более чем в ста восьмидесяти учреждениях. Новая версия дополнена следующими функциями:

  • Ведение учета внутренних заказчиков на подбор персонала;
  • Учет должностей, подразделений в компании;
  • Создание кадрового резерва;
  • Формирование отчетности за конкретный период времени;
  • Учет заявок на стажеров и их количество;
  • Взаимодействие с сайтом hh.ru (пакетная загрузка резюме);
  • Установление событий с напоминанием в соответствии с расписанием.

Представленная программа направлена на повышение эффективности труда менеджеров по подбору персонала. С ее помощью автоматизируется весь рабочий процесс от управления базой вакансий до планирования собеседований и управления взаимоотношениями с заказчиками.

Пора обновлений

Компания «Компьютерные программы» предлагает продукт «1С:Предприятие 8. Кадровое агентство» от производителя. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. При необходимости наши сотрудники могут помочь с установкой и настройкой системы на ваше оборудование. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров компании.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ