Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Обновление “1С: Управляющий” на базе “1С: Предприятие 8.3”

Компания объявила об обновлении данного функционала на базе этой программы. Обновление довольно интересное и поэтому мы решили рассказать о нем в нашей сегодняшней новости. Возможно, со многими функциональными возможностями данного продукта вы не знакомы, что сказывается на рабочем процессе. Что изменилось и чего ждать от обновления расскажем в нашей новости.  

Для начала стоит сказать, что обновления коснулись не только технических составляющих, но и интерфейса программы. А теперь расскажем о расширенных возможностях данного функционала: 

  • В новой версии можно разделить работу сотрудников разных подразделений. Теперь у каждого подразделения будет свой учет, и они не смогут вмешиваться в дела других отделов; 
  • Теперь можно настроить автоматическое распределение бюджета на новые проекты. Допустим, вы распределили расходы на ряд проектов, но затем появился новый и на него нужно было рассчитать статью расходов отдельно. Теперь все будет сделано автоматически; 
  • Появились специализированные отчеты, по которым менеджеры смогут контролировать выручку магазина; 
  • Появился новый функциональный блок, который включает в себя учет фактических денежных операций и инструменты оперативного планирования перемещения денег. 
  • Получить обновления очень просто. Достаточно обновить основную программу и все встанет на свои места. Но стоит помнить, что обновление возможно, если у вас имеется действующий договор 1С:ИТС и программный продукт “1С: Управляющий”. 

Вот такие изменения. 

Надеемся, наша новость будет для вас полезной. Детально обо всех изменениях можно узнать у сотрудника компании.  

 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ