Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Облачный архив переходит на новую версию

Каждый пользователь “1С” продукта знает, что вся информация, содержащая в его программе, хранится на облачном сервисе. Это делается для того, чтобы вся база данных не была утеряна даже при нештатных обстоятельствах. Например, если у вас вышел из строя компьютер и он не подлежит восстановлению, то все данные будут в безопасности на облачном архиве вашей фирмы. Вы считаете, что там они не в безопасности и их кто-то может захватить? Вы глубоко ошибаетесь. Там все предельно конфиденциально, поэтому не стоит беспокоиться. 

Не так давно стало ясно, что в скором времени компания “1С” планирует обновить облачный сервис. Это значит, что пора переходить на новую версию. По данным компании, пользователи стали активно переходить на новую штатную версию. Клиенты отмечают быстроту и качество нового сервиса. 

К сожалению, не все пользователи услышали призыв разработчиков о необходимости перехода на новую версию. Время ограничено и им стоит поторопиться. Старая модель уже перестала поддерживаться. Все льготы и цены на новую версию доступны только до 28 февраля этого года. С марта 2021 года разработчики начнут брать оплату за объем диска, используемый на данном сервисе.  

Наша компания “Компьютерные программы ” в числе первых старается рассказывать о последних новостях. Если вы хотите всегда быть в курсе изменений, то станьте нашим партнером. Мы не только установим на компьютеры выбранный вами продукт, но и будем поддерживать его работу. Стоимость услуг вас приятно удивит. В нашем дружном коллективе работают опытные специалисты.   

Обращайтесь в нашу компанию, и мы сделаем вашу работу проще.  

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ