Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Объединение глобального масштаба

Цифровая экосистема Росаккредитации постоянно развивается и расширяет круг пользователей сервисов. Так, в начале февраля стало известно о возможном сотрудничестве ведомства и фирмы 1С. Расскажем более подробно.

Важные перемены

В начале февраля прошла видеоконференция между руководителем службы Росаккредитации Александром Соловьевым и директором фирмы 1С Борисом Нуралиевым. На заседании также находились специалисты организаций, которые отвечают за внедрение проектов по цифровизации.

Руководители компаний обсуждали присоединение системы 1С к сервису Службы, а также интегрирование информации ведомства в экосистему 1С. Такое сотрудничество позволит клиентам системы напрямую получать необходимые сведения из базы данных Росаккредитации. Это позволит значительно упростить и увеличить скорость обработки, допустим, процедуры постановки продукции на учет. Ведомство уже приступило к работе по созданию нового сервиса совместно с торговыми онлайн-площадками.

Вот такие новости

Компания «Компьютерные программы» предлагает только те версии программных продуктов, которые разработаны с учетом изменений действующего законодательства. Так, программный продукт «ЛИМС – лабораторно-информационная система» значительно повышает эффективность работы лаборатории, максимально снижая участие человека при проведении лабораторных исследований. Заказать данную систему можно на сайте или по телефону. За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам магазина.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ