Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Нюансы оформления COVID-сертификатов

Начиная с двадцать первого февраля текущего года, граждане смогут оформить медицинский сертификат по анализам на антитела к коронавирусной инфекции через портал государственных услуг. Расскажем более подробно в сегодняшней публикации.

Что нужно знать?

Перед сдачей анализа на антитела к коронавирусной инфекции необходимо убедиться в том, что лаборатория передает результаты на портал государственных услуг. Получить такой сертификат могут только те граждане, которые ранее не получали документ о перенесенном заболевании либо пройденной вакцинации.

Стоит отметить, что при отсутствии положительного ПЦР-теста, но при наличии антител вне зависимости от их количества, документ будет выдаваться на полгода. Связано это с тем, что по результатам анализа невозможно определить, когда именно переболел пациент.

Самое актуальное

В этом разделе компания «Компьютерные программы» разбирает самые актуальные и интересные темы, интересующие наших клиентов.

В функционале 1С есть продукт, основное назначение которого заключается в обеспечении работы с договорами для небольших фирм. Речь идет о программном решении «1С:Договорчики 8 ПРОФ». Оно полностью совместимо с другими программами. С его помощью вы существенно сэкономите рабочее время сотрудников и максимально снизите вероятность появления ошибок. Оформить заказ можно онлайн или по телефону. За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам магазина.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ