Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Новое отраслевое решение в одной из популярных программ

Компания “Компьютерные программы” реализует, а также устанавливает на ваши компьютеры оригинальные программы 1С. Мы сотрудничаем с разработчиками, поэтому можете быть спокойным в качестве предлагаемого продукта. Наши специалисты приедут на объект и установят выбранные пакет на ваше оборудование в короткие сроки. Мы внимательно следим за рынком, чтобы вовремя рассказывать о последних новостях.  

Не так давно разработчики анонсировали выпуск нового отраслевого решения “1С:Плановое питание КОРП”. Базироваться это решение будет на технологической платформе “1С:Предпритяие 8,3”. О том что это за отраслевое решение и кому стоит присмотреться к данному продукту расскажем в этой новости. 

Сегодня коллективное питание не редкость. Организациям и государственным компаниям легче кормить своих сотрудников за счет фирмы, чем оплачивать им их обед. Бюджет варьируется в зависимости от выбранного меню и организации, предоставляющей продукты. Здесь много нюансов, которые требуют отчетности. Именно для этого стоит приобрести данную программу, 

 Это программа позволит грамотно спланировать организацию и управление коллективного питания на пищеблоках вашей организации. Организация может быть, как государственной, так и частной. Например, школа или детский сад, если мы говорим о государственном учреждении или офис компании, если речь заходит о частном владении. Это некое обновление предыдущей версии, которая успешна используется на различных предприятиях.  

Естественно, в рамках одной публикации сложно рассказать вам обо всех возможностях данной программы. Советуем вам связаться с представителями нашей компании. Они поделятся с вами информацией и при необходимости оформят заказ.  

 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ