Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Налоговики получат доступ

В конце января этого года вступил в силу новый закон ФНС. Теперь Федеральная налоговая служба получила доступ к информационным системам компании при проведении мониторинга. Расскажем более подробно в сегодняшней публикации.

Порядок изменился

В соответствии с вступившим приказом ФНС, налоговые органы во время проведения мониторинга будут получать доступ к информационным системам предприятия. Организация, к которой применяется налоговый мониторинг, должна сотрудничать с ФНС через информационную систему. В свою очередь, взаимодействовать организации и налоговые учреждения будут посредством защищенного канала связи.

Федеральная налоговая служба опубликовала на официальном сайте следующие данные:

  • Сведения о технологии взаимодействия через ИС организации;
  • Средства криптографической защиты канала связи.

Такой переход позволит выйти на качественно новый уровень обработки документации. Кроме того, это существенно облегчит подготовку новых участников к информационному сотрудничеству.

Было полезно?

Упростить ведение документации поможет программное решение «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей (USB)». Оформить покупку можно онлайн или по телефону. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам магазина.

Компания «Компьютерные программы» реализует и устанавливает оригинальные программные продукты 1С. Мы предлагаем своим клиентам следующие преимущества сотрудничества:

  • Стабильная ценовая политика;
  • Широкий набор продукции и услуг;
  • Профессиональный подход;
  • Учет интересов клиента.

Мы знаем, как правильно расширить и автоматизировать ваш бизнес.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ