Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Маркировка антисептиков в 2023 году

В связи с непростой финансовой ситуацией в стране Министерство промышленности и торговли РФ предложило продлить эксперимент по маркировке антисептиков. Более подробно расскажем в сегодняшней публикации.

Внесем ясность

Обязательную цифровую маркировку антисептиков планируют запустить с марта следующего года. На фоне введенных санкций со стороны недружественных стран и сложной экономической ситуации Минпромторг предложил продолжить эксперимент по маркировке антисептиков до двадцать восьмого февраля следующего года. В нем принимают участие более ста сорока организаций.

Напомним, что данный процесс начался с первого августа прошлого года по тридцать первое августа текущего года. Изначально эту идею предложили изготовители антисептиков, поскольку в период пандемии резко возрос незаконный оборот медицинской продукции. Ведомство поддержало это предложение. На данный момент власти уже разработали и внесли в правительство РФ постановления о продлении этого эксперимента до конца февраля следующего года. Это позволит обеспечить максимально плавный переход к новым требованиям.

Все под контролем

Программное решение «1С: Розница 8 ПРОФ» — это универсальное решение, которое позволяет автоматизировать торговую деятельность магазинов и розничных торговых точек. Программу можно индивидуально настроить под любую торговую точку. Пользователи по достоинству оценят простой и интуитивно понятный функционал.

Сделать заказ можно на сайте или по телефону в нашей компании «Компьютерные программы». При необходимости наши специалисты могут помочь установить и настроить систему на ваше оборудование. Более подобную информацию узнавайте у менеджеров компании.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ