Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Изменение названия «1С:Предприятие 8. Фотоуслуги»

Недавно Фирма «1С» сообщила всем партнерам и клиентам, что наименование «1С:Предприятие 8. Фотоуслуги» меняется на «1С:Предприятие 8. Фотоуслуги и сувениры». Данный функционал позволяет автоматизировать деятельность фирм, которые предоставляют фотоуслуги, реализуют сопутствующую продукцию. Сегодня мы подробно расскажем о достоинствах этого продукта.

Удобство во всем

Отраслевое решение «1С:Предприятие 8. Фотоуслуги и сувениры» построено на современной платформе, которая обеспечивает стабильное функционирование продукта, широкий интерфейс, прозрачную систему лицензирования. Это отличное решение для автоматизации учета в фотостудиях, организациях, которые помимо оказания фотоуслуг также реализуют фотографии, фотокниги, фотосувениры.

Используя это решение, пользователь сможет выполнять следующие задачи:

  • Расположение актуальными данными об остатках;
  • Организация складского учета;
  • Регистрация заказов на предоставление услуг;
  • Формирование реестра посетителей;
  • Проведение кассовых, банковских операций и т.д.

Эта конфигурация задействует почти все стороны функционирования организаций фотобизнеса. Начиная с фотосъемки, обрабатывания, распечатки фотографий, заканчивая изготовлением фотокниг, продажей различных сувениров. Программа обладает всеми необходимыми инструментами, которые предоставляют возможность качественно вести оперативный, управленческий учет. Она построена на современной платформе, обеспечивающей эффективную и надежную работу системы. Пользователи по достоинству оценят простой, понятный функционал.

То, что нужно

Компания «Компьютерные программы» реализует только оригинальные продукты 1С, в том числе «1С:Предприятие 8. Фотоуслуги и сувениры». Оформить покупку можно онлайн или по телефону. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам магазина. Они с радостью помогут вам решить все вопросы.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ