Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Индивидуальные предприниматели получили новый способ доступа в Личный кабинет

Авторизоваться в Личном кабинете налогоплательщика индивидуального предпринимателя теперь можно с помощью учетной записи Единого портала государственных и муниципальных услуг. «Учетка» должна быть подтверждена лично в одном из уполномоченных центров регистрации ЕСИА. Авторизоваться в ЛК для ИП могут пользователи не только веб-сервиса, но и мобильного приложения. Для пользователей, не подтвердивших свою личность, доступны другие способы подключения к Личному кабинету: с помощью логина и пароля, полученных в инспекции, в том числе для входа в Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц, либо с помощью усиленной квалифицированной электронной подписи.

В Личном кабинете индивидуального предпринимателя можно просматривать свои расчеты с бюджетом, регистрационные данные, проверять статус камеральной проверки, получать выписку из ЕГРИП, обращаться в инспекцию и т.д.

Сейчас число пользователей Личного кабинета налогоплательщика индивидуального предпринимателя составляет более 1,8 млн пользователей.

Ссылка на прямой источник: //www.nalog.ru/rn50/news/.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ