Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

Эксперты рекомендуют

“1С: Предприятие 8” уже давно стала программой широкого применения. Она соответствует практически всем современным требованиям, которые выдвигаются предпринимателями и проверяющими органами для ведения бизнеса. Однако есть все же недочеты. Для того чтобы исправить неполадки в прикладных решениях эксперты рекомендуют использовать патчи для конфигурации.

Где взять патчи для программы?

Ничего искать или покупать не нужно. Они загружаются автоматически, только при условии, что при установке программы вы дали на этот процесс административное согласие.

Узнать это можно легко и просто. Достаточно пройти по цепочке — “Администрирование”- Интернет-поддержка и сервисы - Обновление версии программы " флажком "Загружать и устанавливать исправления (патчи) автоматически". Если вы все сделали, то патчи будут загружаться автоматически , сразу после их появления в базе данных. 

Все очень просто

Для установки исправлений нет нужды выходить из программы. Они загружаются в автоматическом режиме. Стоит отметить патчи позволяют оставить конфигурацию "на замке", без внесения изменений в ее код, что дает возможность в дальнейшем продолжить автоматическое обновление конфигурации в пользовательском режиме. Кроме того, старые исправления, которые уже не нужны программе удаляются без запроса при установке новых. 

Отдельно хочется сказать, что использование патчей прошло проверку временем. Специалисты 1С уже много лет используют этот метод и ошибок пока не возникало. Помимо этого, стоит сказать, что теперь патчи используются и в локально облачных приложениях. Теперь можно устанавливать исправления автоматически на сервис 1cfresh.com. Благодаря своему опыту эксперты советуют настроить автоматическую загрузку патчей, чтобы работа программы велась без перебоев.

Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, то смело задавайте их нашим сотрудникам. В рамках оказания услуги для 1С программ. Оформить заявку можно на сайте или по контактному номеру телефона компании ООО “Компьютерные программы”. 

 

 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ