Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

А вам нужна помощь?

Наша компания не только реализует качественный и оригинальный продукт, но и предлагает ряд услуг. Эти услуги помогают клиентам разобраться во всех нюансах работы данного продукта. Полный спектр услуг можно посмотреть в соответствующем разделе. Сегодня мы поговорим лишь об одном из них. Речь пойдет о Регистрации в ФНС. 

Как расшифровывается ФНС ни для кого не секрет. Регистрация в налоговой службе обязательное условие ведения любого бизнеса. Очень важно, чтобы все было сделано правильно. Именно с этой проблемой часто сталкиваются пользователи. Они не могут выполнить ряд последовательных действий, чтобы регистрация прошла верно. В этом нет ничего плохого. Просто нюансов регистрации очень много.  

В этом деле вам могут помочь наши сотрудники. Они работают в этой области не первый день, поэтому без труда осуществляют все необходимые манипуляции. Что подразумевает данная услуга: 

  • Для начала вам создадут личный кабинет, в котором и будет храниться вся отчетность; 
  • Далее необходимо будет заполнить заявление, чтобы вам выдали регистрационный номер онлайн -кассы; 
  • Завершаются все манипуляции регистрации ККТ. 

Довольно часто отказ от налоговой службы приходит именно по причине неправильного заполнения заявления. С нашими сотрудниками у вас такой проблемы не возникнет.  

Нужно зарегистрировать в ФНС? Смело обращайтесь в нашу компанию, и мы вам обязательно поможем. 

 

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ