Линия консультаций
+7 (495) 445-00-58

Покупайте только лицензионный 1С
Работаем с заказами по России
Менеджеры:
Ирина +7 (968) 943-16-28 whatsapp ООО «Компьютерные программы»
пн-пт 9:00 – 21:00
сб 9:00 – 18:00
вс 9:00 - 18:00
 КАТАЛОГ

А мы не только продаем

Компания “Компьютерные программы” реализует продукцию 1С. Мы предлагаем оригинальный товар, который соответствует установленным нормам и международным стандартам. Но на этом мы не останавливаемся. Мы предлагаем клиентам помощь в установке и поддержке выбранного ими продукта. Все виды предлагаемых услуг можно найти на сайте в соответствующем разделе. 

В список основных услуг входят: 

Услуги онлайн-кассы. Это категория включает в себя большой список задач, который определяет направления работ для наших сотрудников. Сюда можно смело отнести настройку и установку онлайн-кассы, подключение к ФНС, регистрацию в ФНС и так далее; 

  • Восстановление данных. Все данные о вашей системе должны быть сохранены на носителе. Довольно часто данные с носителя могут исчезнуть или вы можете их случайно удалить. В данном случае эта услуга будет для вас очень полезной. Специалисты нашей компании, применив современное оборудование, восстановят данные о вашей фирме; 
  • Услуги 1с программы. Здесь можно найти все процессы, которые могут потребоваться заказчику при покупке продукта в нашей компании. Например, установку, чистку базы, настройку и так далее. 
  • Наши специалисты хорошо разбираются в данных вопросах, так как постоянно проходят курсы повышения квалификации. Стоимость услуг приемлема. Ее может позволить себе, как начинающий предприниматель, так и опытный бизнесмен. 

Оформить заявку на любую из представленных услуг можно онлайн или по телефону.  

Работаем быстро и качественно.  

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ